ГлавнаяНовостиПрограмма City Tour Pass позволит туристам сэкономить

Программа City Tour Pass позволит туристам сэкономить

Теперь отдых в Ленинградской области стал доступнее. В метрополитене северной столицы России - городе Санкт-Петербург установлены специальные кассы, где любой турист может оплатить проезд, минуя большие очереди. Это новшество было предложено комитетом по транспорту госадминистрации и касается тех туристов, которые являются участниками турпрограммы City Tour Pass.

Приобрести книжку с купонами City Tour Pass можно на питерских вокзалах, у туристических операторов, а также непосредственно в метрополитене. Цена этой купонной книжки составляет 350 рублей. Купон используется единоразово.

Туристическая программа City Tour Pass дает право туристам на получение скидок при посещении музеев, магазинов, ресторанов, петербурсгского океанариума, экскурсий по рекам, а также каналам города, на экскурсии в Эрмитаж, Петергоф, Пушкин и Царское Село, на аттракцион "Ужасы Петербурга" и т.д. Также предлагают скидки и подарки от компаний, являющихся партнерами программы. Подробную информацию можно узнать на оффициальном сайте турристической программы City Tour Pass.


Отзывы и комментарии