ГлавнаяНовости

Новости

Как правило, подготовительные работы — самые трудные этапы в ремонте. Надо собраться, решиться, много чего продумать наперед. Но именно от них зависит конечный результат и как пойдет работа в целом. В этой статье постараемся обсудить несколько первых этапов, которые нужно пройти, начиная ремонт в ванной комнате.



Цветы, которые просто невозможно не любить и невозможно не восхищаться. А букет из 51 недорогой розы с доставкой – это истинное произведение искусства, самый желанный подарок для каждой представительницы прекрасного пола.



В чем поехать на экскурсию, советует excursions.icu

Мы безнадежно влюбленные и в природную, и в рукотворную красоту Крымского полуострова, с удовольствием хотим делиться эмоциями и знаниями с активными туристами. 



 Несмотря на современное предложение услуг и активно развитых способах путешествия по миру, например таких, как: авиа перелёты или поездки на поезде, мы совершенно забываем про способы путешествия на автобусе



Кайт

В переводе с английского - воздушный змей, вещь, планирующая над землёй за счет ветра. Кайты бывают разного образца - треугольные, прямоугольные, шестигранные, коробчатые. Все не перечислишь. Но их объединяет одно - связь с человеком структурой из строп.



Всё больше становится людей, которые ведут здоровый образ жизни и увлекаются спортом. Спорт – это лёгкость, движение, сила, красота, тренировка воли . Каждый приходит в спорт по своим причинам. Кому-то хочется  быть здоровым и красивым, кому–то достигнуть профессиональных высот, а кому-то экстрима. В соответствии со своими целями, и выбирается определенный вид спорта. Это статья для тех, кто любит острые ощущения.



В заповеднике "Столбы" были обнаружены следы медведя, из-за чего он будет частично закрыт для посещения туристов до 1 июня 2019 года.



Бесплатные экскурсии по Москве с сентября по декабрь 2019 года проводятся государственным проектом "Выход в город"



Властями отныне закрыт доступ в Гуамское ущелье из-за угрозы для жизни туристов.



Горный Алтай вскоре обзаведется первым горнолыжным комплексом на Телецком озере, планируется начать его работу осенью 2013 года.

City Tour Pass - туристическая программа, приносящая скидки и подарки туристам, а также отдельные кассы в метрополитене Санкт-Петербурга.

В ноябре администрация города Ярославль обсуждала введение фиш-карт, которые будут разрешать ловлю рыбы.

По статистическим данным, чуть более 40 процентов жителей Ярославля встретят Новый год за пределами города

Несмотря на то, что за окном уже декабрь, водоемы Санкт-Питербурга и области не покрылись корочкой льда.

С первого декабря в Волгограде действуен новшество аэрофлота - аэропроездной, который расчитан на деловых людей.

В прошлом месяце, администрация Владимирской области заявила о своем намерении создать новый, экологический парк "Суздаль".

Несмотря на то, что уже начало декабря, горнолыжные курорты Ленинградской области не спешат открываться. Некоторые зимние центры отдыха засыпали свои трасы искуственным снегом, но и он растаял.

В одном из интервью, Антон Кульбачевский, который является главой департамента природопользования, заявил, что московские парки будут предоставлять новые услуги - катание на оленях и собаках.

Горнолыжные курорты Краснодарского края теперь открыты для всех посетителей! Стартовал сезон 2011/12.

20 ноября, под Волгоградом, недалеко от реки Царица, была проведена реконструкция ичторических событий, которая посвящалась годовщине контр-наступления Красной Армии под Сталинградом

Страницы: