ГлавнаяДостопримечательности РоссииГде праздновать Новый год?

Где праздновать Новый год?

Вы все еще думаете, где праздновать Новый год? Надоел праздник перед телевизором? Хотите что-то необычное и интересное? Без лишних хлопот и со всеми удобствами? И при этом не слишком дорого? Тогда собирайте всех своих друзей и родных и отправляйтесь на базу отдыха! Ведь, Новый год на базе отдыха – это действительно, очень весело, увлекательно и даже полезно!

Преимущества Новогодней ночи на базе отдыха:

1. Программа.

Вам не придется придумывать, как и чем развлекать гостей всю Новогоднюю ночь, да и самим скучать не придется! На очень многих базах отдыха, в Новогоднюю ночь, устраиваются развлекательные шоу-программы с концертами, конкурсами, ведущими, дискотекой и, конечно, фейерверком! Кроме того, базы отдыха предлагают развлечения для 1-го и 2-го января, а также – специальные программы на Рождество, Старый Новый год и даже все каникулы!

2. Угощение.

В Новый год на базе отдыха готовятся все самые вкусные блюда из меню и подаются на праздничном банкете. Красиво оформленные столы, изысканная сервировка, оригинальные яства, приготовленные шеф-поваром – все это гарантировано на базе отдыха. Такой банкет получится не намного дороже, чем дома и даже дешевле, чем в одном из городских кафе. Зато вы точно избавите себя от бесконечной готовки 31 декабря и не менее длительного процесса уборки со столов и мытья посуды 1 января.

3. Уютные номера.

Современные базы отдыха могут похвастать гостиничными номерами самого разного уровня, от простых экономичных до класса «Люкс» и «Вип». Вся ваша дружная компания (родные, друзья, коллеги) сможет удобно разместиться в отдельных номерах со всеми удобствами. В комнатах, оборудованных отдельным санузлом, душевой, ванной-джакузи, холодильником, телевизором, кондиционером - можно хорошо выспаться и комфортно отдохнуть. А при желании – даже провести здесь все каникулы!

4. Свежий воздух и первозданная природа.

Это еще одно неотъемлемое преимущество праздника на базе отдыха. Все базы, как правило, расположены на некотором расстоянии от мегаполисов, в лесных массивах, на берегах водоемов. Вокруг – звенящая тишина, заснеженные деревья, сугробы, просторные поля, чистый воздух. Такой отдых обязательно пойдет только на пользу!

5. Многочисленные развлечения.

Коньки, лыжи, катание на санках, на «бубликах», игра в бильярд, настольный теннис, поход в баню/сауну, бассейн, конные прогулки, катание на снегоходах и квадроциклах – это лишь малая часть всех тех форм досуга, которые сделают Ваш Новый год на турбазе ярче. Так что скучать здесь точно не придется! А праздники обязательно пройдут весело, незабываемо и очень интересно!

Новый год на базе отдыха - это масса положительных эмоций и впечатлений, польза для здоровья, новые знакомства, незабываемые каникулы! Так что, торопитесь! До Нового года осталось совсем немного! Успевайте бронировать! Ведь никто еще не отменял старую-добрую истину: как встретишь Новый год – так его и проведешь! Всем - отличных праздников и счастливого Нового года!